четверг, 24 февраля 2011 г.

Путешествия - импровизации

Путешествия - импровизации

Писать о каком то месте SL мне как то скучно :)
Меня больше интересует не место, а Мы на этом месте. ))

...В моей жизни SL все происходит спонтанно, случайно. Встречи, знакомства, путешествия, игры. Я никогда ничего не планирую. Если нет настроения могу сидеть часами под любимым пеньком, слушая музыку и переписываясь в имках. Но чаще жажда нового гонит меня на поиск приключений.
Я "родилась" почему то в Лондонском симе, оттуда Дима и Ира портонули меня к себе. Они очень помогли мне войти в SL. Особенное большое спасибо Ренате.
Если бы не она..
В Green Spirit я обитала почти 2 месяца, редко заглядывая в Вторую Москву. Про другие русские симы просто не знала. С Лешкой я познакомилась на КП. Народ на «пяточке» КП стоял и болтал..я сидела на стенде, и слушала. Вдруг мне Леша прислал какой то подарок. Нашла его среди народа, написала «спасибо». Таки мы и подружились. Леша стал моим связывающем звеном в Русском мире, за что ему огромное спасибо. Он позвал меня сначала к костру к Диме (Wind), так я узнала что в русских симах еще что то происходит, кроме сидения и стояния на КП )
Потом Леша же показал Петергоф, где я познакомилась уже с Атиком, Змейкой, Пушистой и Олдом. И так началась моя жизнь в Русском мире. Стала общаться, появились новые друзья, дружбу с которыми я очень ценю и дорожу ими.
Дима, Рената, Леша, Атик, Змея, Пушистая, Олд, Лио, Локос, Мара, Мортимер, Кларисия, Аириска, Лан, Анюта, Анабель - свободные люди свободного мира – вы лучшие!
Лёша, Мортимер и я –хорошая компания для тусовки.
Мы легки на подъеме, нас объединяет жажда поиска и авантюризм и желание повеселиться. Лешка заходит сейчас только на выходные. Так как, общаемся мы войсом, эти выходные получаются насыщенные информацией и эмоциями.
Как победили Наши
На резе http://slurl.com/secondlife/Noyo/88/175/41 меня как то расстреляли иностранцы, и я предложила Морти с ними «познакомиться». Когда делать было нечего, мы пошли туда. Но там конечно же никого тех, кто зло пошутил со мной, не было.
Но был некий ruslan , в котором мы заподозрили русского )) Услышав русскую речь, ruslan удивленно написал в чат «Russia?». Написал, что ему 13 лет. (это кстати, важная информация).
От скуки Морти немного повзрывал, а я позвала Тиами. Он пришли с подругой Хелен. И как они меня удивили! Они стали менять тела, взрывать и черт те что делать.


Морти всем поставил защиту, но иногда защита не срабатывала и подкидывала меня высоко в космос.

Позвала Краву.

А через какое то время пришли ОНИ. Чужие.

Три иностранцы устроили такой шум в чате, наверное решили нас этим напугать. )))) Забываю всегда скопировать общий чат, иногда это стоило бы делать. Очень забавно. Они пытались посадить меня в ракету , расстреливали.

Морти , понаблюдав за этим безобразием, запустил на Чужих свои страшные заклятия.

Тиами и Хелен тоже кажется что то предприняли в защиту русских. Хотя…..Тиами хулиганил против меня и от меня убегал два раза за поворот. Бегает он очень быстро. Я достала свое страшное оружие «пушку» и накидала врагов клетками. Жаль, что тогда не было Лешки, он бы на них котов запустил с «котострелялки» . Мы победили, Чужие просили о пощаде (снять с них клетку), а с одним их воином мы подружились (остальные ушли) и стали там же танцевать и дурака валять.

Хелен и Тиами по очереди меня пытались обнять .

По красивым местам.
Это место мне очень напоминает Россию, а Леше Украину.
http://slurl.com/secondlife/Bacio/226/31/24

Лёша возбужденно говорит, что на небе , на кровати лежит женщина, а Морти пытается ее разглядеть :))

Очень понравился мир Санты Клауса.
http://slurl.com/secondlife//94/41/63


Странно, но мы там нашли православную церковь. Еще больше меня удивила икона.

Полетали на корабле Мортимер. Тяжелый корабль.
Аэропорт. Рез.
http://slurl.com/secondlife/Gray/151/159/38

Морти нашел заброшенный город. ГОРОД-рез. (песочница)
http://slurl.com/secondlife//57/181/22

В городе есть метро, ездят поезда.

Но жилища-трущёбы пусты, на улице лежит труп, самоубийца стоит на крыше...
а Лёша мучает собаку.

Гангстеры расстреливают любого в упор.

Но Морти из разрубил на куски своим самурайским мечом...не знала, что Морти такой жестокий. Хотя...почему бы нет. )))
А Леша расстрелял их кошками :) Кошки вопили ужасно!

Мрачный город с хорошими подземками.

Но лагает....
Встреча с "арабом террористом".
http://slurl.com/secondlife/Caledon%20Kintyre/198/198/2592
http://slurl.com/secondlife/Caledon%20Kintyre/100/100/2592
Место очень странное, и главное , это рез. Выкладывай что хочешь. Проходили через порталы.


Именно там нам встретился забавный араб- террорист Snaiper . Террорист строил страшные рожи, смеялся и дарил нам веселые гестурки.

Он еще знал 4 слова на русском языке , чем нас очень порадовал. И в ответ ему, наверное, чтоб ему тоже было приятно, Леша кричал « ассалемалейкум», «аллах акбар», «Садам Хусейн» . Снайпер был восторге!
Лестница в небо.
http://slurl.com/secondlife/MayLou/128/127/30
Лёша решил нам показать лестницу в небо. Делать было нечего, и мы пошли. Позвали Лан, а он позвал Апрельку. Местность и правда уникальная.

Сначала мы поднялись по одной лестнице….очень красиво. Но, оказалось , что самая высокая лестница в небо находится в другой части сима. Леша нас к ней позвал..и ..завис ))

Мы долго на него пялились, и поняв что он уже не отвиснет..пошли вверх.

Через какое то время мне в имку пишет Алексей : « это я ,Леша, дай тп» . Лешка пока висел, создал новый аватар и вернулся к нам! (После путешествия, дома, когда главный аватар отвис, Леша забавно знакомил своих обоих аватар.)
мы очень долго поднимались....
http://slurl.com/secondlife/Delestra/164/209/164

Наверху оказались корабли.

Внутри коробля странная ложа.. Апрелька легла ))

Лан нам предложил полететь на Марс.
Позвал на стартовую площадку, где стояла ракета.
http://slurl.com/secondlife//85/61/25

В ракете всего два кресла. Нас пятеро. Но Апрелька временно вышла. Долетели как то. )

Летели долго. Ощущения не передать словами.
Ракета села на Марс.


Вернулась Апрелька, и позвали ее. Взяли шлемы, нам дали марсоходов и мы совершили путешествие по поверхностью красной планеты.

Апрелька –космонавт.))

Горы Марса

Полетели обратно.

Было интересно наблюдать, как ракета состыковалась со станцией.

При этом ракета Лана вытолкнула нашу и мы с Апрелькой выпали :)

1 комментарий:

  1. ROBLOX is powered by an ever growing player base of more than 300,000 creators who produce an infinite variety of highly immersive experiences.

    These experiences range from 3D games and competitions, to interactive adventures where friends can take on new avatars to imagine what it would be like to be a dinosaur, a miner in a quarry or an astronaut out in space.

    ОтветитьУдалить